SAINT ROCH en bois sculpté polychrome, son... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
150 - 250 EUR
SAINT ROCH en bois sculpté polychrome, son chien à ses pieds.
XVIII ème siècle
Haut : 69 cm
Mes ordres d'achat