ECOLE du XIXème siècle Cheval marchant Bronze... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE du XIXème siècle
Cheval marchant
Bronze à patine brune
Haut. : 15 cm, Larg. : 15 cm
Sur un socle rectangulaire en marbre
Mes ordres d'achat