POIRAY BAGUE en or gris (750) sertie d'une... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
POIRAY BAGUE en or gris (750) sertie d'une améthyste épaulée de trois lignes de petits diamants brillants. Signée et numérotée Poids brut: 10.5 g. TDD: 54 Ecrin
Mes ordres d'achat