PLAT rond en argent modèle filet, à bords... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
250 - 350 EUR
PLAT rond en argent modèle filet, à bords chantournés, monogrammé.
Poinçon Minerve.
Diamètre : 33 cm
Poids : 946 grammes
Mes ordres d'achat