ENCRIER en argent à décor rocaille, les doublures... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
ENCRIER en argent à décor rocaille, les doublures en verre.
Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre.
Largeur : 32,5 cm
Profondeur : 21 cm
Poids brut : 972 grammes
Mes ordres d'achat