*LALIQUE Vide-poche en cristal sablé à décor... - Lot 230 - Eve

Lot 230
Estimation :
150 - 250 EUR
*LALIQUE
Vide-poche en cristal sablé à décor de godrons.
Signé « Lalique » sous la base.
Largeur : 25,5 cm
(Eclat sur un bord)
On y joint un vase Médicis en cristal taillé.
Mes ordres d'achat