NEVERS Gourde en forme de tonneau à décor... - Lot 260 - Eve

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS
Gourde en forme de tonneau à décor en camaïeu orangé et bleu de guirlandes, bouquets de roses et filets.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 15 cm

Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat