NEVERS Burette à décor polychrome de fleurettes.... - Lot 272 - Eve

Lot 272
Estimation :
10 - 20 EUR
NEVERS
Burette à décor polychrome de fleurettes.
XVIIIe siècle.

Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat