MOUSTIERS Ecuelle ronde couverte à décor... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUSTIERS Ecuelle ronde couverte à décor en camaïeu orangé de figures grotesques et oiseau fantastique sur terrasse fleurie. XVIIIe siècle. Longueur : 27 cm. Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat