*MENNECY Pot à crème couvert en porcelaine... - Lot 306 - Eve

Lot 306
Estimation :
20 - 30 EUR
*MENNECY
Pot à crème couvert en porcelaine tendre à décor floral. Marque au revers.
Travail du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat