PARIS Suite de deux vases de mariée en porcelaine... - Lot 310 - Eve

Lot 310
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS
Suite de deux vases de mariée en porcelaine à décor polychrome de fleurs.
Marque "M" au revers sur l'un.
Hauteur (le plus grand) : 18 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat