*BAROMETRE THERMOMETRE en bois patiné, sculpté... - Lot 347 - Eve

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
*BAROMETRE THERMOMETRE en bois patiné, sculpté et doré à décor de feuillages, signé « FERRARIO à Paris ».
Fin XVIIIe début du XIXe siècle.
Hauteur : 94 cm
Mes ordres d'achat