PLATEAU ovale en tôle peinte à décor d'un... - Lot 353 - Eve

Lot 353
Estimation :
80 - 100 EUR
PLATEAU ovale en tôle peinte à décor d'un paysage à la rivière dans un encadrement d'une frise de perles et de palmettes dorées sur fond bordeaux.
XIXe siècle.
Hauteur : 48 cm
Largeur : 59 cm
(Eclats, rayures)
Mes ordres d'achat