LAMPE DE BUREAU en bronze argenté à quatre... - Lot 364 - Eve

Lot 364
Estimation :
120 - 180 EUR
LAMPE DE BUREAU en bronze argenté à quatre bras de lumière à décor rocaille, posant sur une base ronde tripode.
Vers 1900.
Haut: 51 cm
(petits manques)
Mes ordres d'achat