*COMMODE tombeau en noyer mouluré et sculpté... - Lot 369 - Eve

Lot 369
Estimation :
1500 - 2000 EUR
*COMMODE tombeau en noyer mouluré et sculpté ouvrant à quatre tiroirs, reposant sur quatre pieds galbés. XVIIIe siècle, travail régional. Hauteur : 83 cm Largeur : 127 cm Profondeur : 60 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat