Large FAUTEUIL à dossier plat en bois mouluré... - Lot 373 - Eve

Lot 373
Estimation :
750 - 950 EUR
Large FAUTEUIL à dossier plat en bois mouluré et sculpté de rinceaux, feuillages et coquilles. Pieds cambrés.
Début de l'époque Louis XV
106 x 74 x 65 cm
Mes ordres d'achat