*DESSUS DE PORTE en bois sculpté et doré... - Lot 404 - Eve

Lot 404
Estimation :
80 - 120 EUR
*DESSUS DE PORTE en bois sculpté et doré figurant un monogramme sur fond noir couronné de feuilles de chêne.
Mes ordres d'achat