AUBUSSON La Sérénade au sourire Laine polychrome... - Lot 421 - Eve

Lot 421
Estimation :
100 - 200 EUR
AUBUSSON
La Sérénade au sourire
Laine polychrome
Carton de Guy JOUSLIN
Editeur Madame GOUBELY
Seconde moitié du XXe siècle.
Hauteur : 139 cm
Largeur : 70 cm
Mes ordres d'achat