PAIRE de CADRES en bois mouluré sculpté et... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
700 - 900 EUR
PAIRE de CADRES en bois mouluré sculpté et anciennement doré à décor d'agrafes et fleurettes dans les angles et milieux rythmé de cartouches en réserves (usures et manques).
Venise, début XIXème siècle.
77 x 67,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat