CADRE à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frises de perles, larges agrafes en coquilles dans les angles et bordé de frises en guirlandes.
Italie, XVIII ème siècle
21,5 x 15,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat