BAGUETTE en bois mouluré, noirci Fin du... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
BAGUETTE en bois mouluré, noirci
Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle
41 x 31 x 4 cm
Mes ordres d'achat