CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci, anciennement doré.
XVIIIème siècle
40 x 31 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat