CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré.
Italie, XVIIIe siècle.
71,5 x 57 x 6 cm
Mes ordres d'achat