CADRE en chêne sculpté et anciennement doré... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré à décor de frise de chapelets, canaux, feuillages et perles torsadées (ressemelé).
XVIIIème siècle
70 x 53 x 12 cm
Mes ordres d'achat