CADRE en placage de noyer et buis à profil... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en placage de noyer et buis à profil plat.
Epoque Restauration
79 x 63,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat