CADRE dit" à Cassetta" en bois mouluré sculpté... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
1800 - 2500 EUR
CADRE dit" à Cassetta" en bois mouluré sculpté et patiné ocre, à décor de rubans torsadés, frises et rinceaux feuillagés sur fond " bulinatto" et tors de laurier.
Italie, XVI ème siècle.
53,5 x 39 x 11 cm
Mes ordres d'achat