CADRE dit "a Cassetta" à profil renversé... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
1200 - 1600 EUR
CADRE dit "a Cassetta" à profil renversé en bois mouluré, doré, rechampis vert olive, à décor de pastilles de fleurs dans les angles et milieux.
Italie, XVIIe siècle.
60 x 47,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat