CADRE à profil renversé, en bois mouluré,... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et doré à décor de tors de lauriers, frises de perles et oves
Italie, XVII ème siècle
13,5 x 9 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat