CADRE à profil renversé finement sculpté... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CADRE à profil renversé finement sculpté à bordure violonée de feuilles d'acanthes évasées ajourées.
Italie, Venise, XVIII ème siècle
34,5 x 20 x 7 cm
Mes ordres d'achat