CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de larges feuilles d'acanthes repliées
Italie, Bologne, XVIIe siècle.
29 x 24,5 x 6 cm
(Attaques xylophages)
Mes ordres d'achat