BAGUETTE en bois mouluré et sculpté à décor... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
180 - 250 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et sculpté à décor de frises de chapelets et perles. Style Louis XVI 39,5 x 31,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat