PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et noirci... - Lot 109 - Eve

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et noirci à décor de frises de perle sur trois rangs Style hollandais, XIXème siècle 59,5 x 47,5 x 5 cm - 12F
Mes ordres d'achat