CADRE en bois et pâte dorée à décor de frises... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois et pâte dorée à décor de frises de rais de coeur, pampres de vignes et frise de palmettes. Epoque Empire. 23,5 x 18 x 10 cm (Petite restauration)
Mes ordres d'achat