CADRE en noyer à profil en escalier, feuillure... - Lot 410 - Eve

Lot 410
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en noyer à profil en escalier, feuillure dorée à décor de rais de coeur. Fin du XIXème siècle. 19,5 x 39 x 8 cm
Mes ordres d'achat