Charles LAPICQUE (1898-1988) L'atlas saharien... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
L'atlas saharien
Mine de plomb et crayon, signé et daté 51 en bas à droite
31,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat