Charles LAPICQUE (1898-1988) Composition... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Composition abstraite
Mine de plomb et crayons gras signé et daté 46 en haut à droite
25 x 19 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat