Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Sérigraphie sur vélin signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 48/60
65 x 48 cm
Mes ordres d'achat