Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 59 /150 en bas à gauche, annotée CAT 500 au dos
54 x 38 cm
Mes ordres d'achat