Charles LAPICQUE (1898-1988) L'Epave, 1969... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
L'Epave, 1969
Sérigraphie signée en bas à droite, EA numérotée 7/16 en bas à gauche, annotée au dos CAT 413
26 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat