BONI Nature morte aux fruits Huile sur... - Lot 96 - Eve

Lot 96
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BONI
Nature morte aux fruits
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat