Paul DAY (1967) Etude de bustes Encre et... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
100 - 300 EUR
Paul DAY (1967) Etude de bustes Encre et aquarelle, signée en bas à droite e datée 97 18 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat