EISENBERGER (?) Rabbin Lithographie signée... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
EISENBERGER (?)
Rabbin
Lithographie signée en bas à droite, EA
48 x 64 cm
Mes ordres d'achat