ANNEAU en or (750/1000e) à décor gravé de... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
1300 - 1600 EUR
ANNEAU en or (750/1000e) à décor gravé de fleurs et de croix de Malte XVème-XVIème siècle. Poids brut: 2.6 g. Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat