Bague marguerite en or gris (750/1000) centrée... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague marguerite en or gris (750/1000) centrée d'un rubis de taille brillant en serti clos dans un entourage de diamants en serti grain, le tout épaulé de six diamants. Poids brut : 5.16 g. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat