Bague marquise en or jaune (750/1000e) centrée... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague marquise en or jaune (750/1000e) centrée d'un rubis Verneuil de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 10.5 g. Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat