Pendentif ajouré dans le goût Art Déco en... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Pendentif ajouré dans le goût Art Déco en or gris (750/1000) serti de diamants retenant des motifs en forme de coeur et de gouttes. Poids brut : 6.92 g. Long. : 4.5 cm.
Mes ordres d'achat