DRAGEOIR circulaire en placage de bois de... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
DRAGEOIR circulaire en placage de bois de loupe et or 18 carats (750/1000), le couvercle orné d'une miniature figurant "Suzanne et les Vieillards". Poinçon de moyenne garantie, poinçon 1er coq 2ème titre, poinçon d'orfèvre. Paris, 1798-1809. Diamètre : 9 cm
Mes ordres d'achat