Drageoir circulaire en matière composite,... - Lot 165 - Eve

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Drageoir circulaire en matière composite, le couvercle orné d'une miniature ronde d'après une scène de David Teniers le Jeune. Seconde moitié du XVIIIe siècle. Diamètre : 8 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat