Drageoir circulaire en écaille orné de deux... - Lot 166 - Eve

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Drageoir circulaire en écaille orné de deux miniatures figurant une scène à l'antique et une scène familiale. Fin du XVIIIe siècle. Diamètre : 7 cm (Légers manques)
Mes ordres d'achat