MIROIR à poser en métal à décor rocaille... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
10 - 20 EUR
MIROIR à poser en métal à décor rocaille mouvementé de feuillages. Style Louis XV, XIXe siècle. Hauteur : 32 cm (Eclat au miroir)
Mes ordres d'achat